Майя Богданова (курсы по копирайтингу)

A

Anonymous1

#1
В личках и обсуждениях очень много негатива, например, она назначает онлайн-собеседования на время своих заранее запланированных вебинаров, люди её ждут, а она не приходит и не предупреждает об отмене, потом очень агрессивно их "посылает".

По слухам, много недовольных и требующих вернуть деньги за её курс клиентов.

Если у вас есть какая-то конкретная информация и/или личный опыт, то размещайте их, пожалуйста, в этой теме.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
#2
Ужасный опыт в общении с Майей Богдановой.

Решил записаться на курс "Стратегия.Ноль"

Оплатил курс.

Сразу не понравилась подача материала, принудительное общение в группах при минимальном участии Майи. Видимо масштабируемость проекта не пошла на пользу качества (в курсе принимало участие 50 человек )

В общем чате сразу жесткое общение: строгие правила общения, недружелюбность и агрессия. Практически сразу Майя при мне нахамила в чате клиентке, которая задала неверный вопрос.

Через несколько дней понял что это совсем не то, что я ожидал от продукта.

При попытке узнать о возврате у Майи в общем чате, нарвался на хамство, наглость и абсолютное неумение общаться с людьми. Майя сказала сразу - что она потратилась и у нее расходы и деньги она не вернет.
А если что то не нравится - я могу идти в суд!

Занавес. Вот как оказывается нужно общаться с клиентами!

Так и не решив вопрос о возврате средств, сначала Майя заблокировала меня в чате. На мой звонок стала кричать что денег она не вернет и я могу подавать на нее в суд. Бросила трубку, и сбрасывает на мои звонки. Вот это уровень! Вот это сила контента!
 
Сообщения
426
Симпатии
690
#3
Сообщения
1
Симпатии
1
#4
Очень не понравился курс для копирайтеров. Крайне слабая подача материала. Хаотичная работа. Совет в принципе один, что-то типа: пишите, как чувствуете Вы должны писать, согласно ситуации и под клиента, но гениальной всегда останусь Я- Майя! Я люблю свои тексты! Любите их и Вы! И весь курс вот таким духом пропитан. Совсем не информативно. Деньги не вернули. Не советую.
 
Сверху